А мне наоборот нравится нервировать,хотя у многих я в ЧС..и не нервирую,НО все же.Да и раньше отношение к проекту было пропитано

любовью и нежностью,не хотелось лишнего чего ляпнуть...а сейчас настолько похуй)))))))))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242096)
Привет, тёзка) Меня ты не нервируешь. Наверное потому, что я сама тут многих нервирую)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
А МНЕ КАЗАЛОСЬ ТЫ НАОБОРОТ ЛЮБИШЬ ВНОСИТЬ ЧАСТИЧКУ АДА В ЛЮБОВНУЮ ИДИЛЛИЮ)))
А КОГДА И ТАК ВСЁ З А С Р А Т О, ТО ВРОДЕ КАК ТВОЯ ПОМОЩЬ И НЕ ТРЕБУЕТСЯ)))
:-)
Наставник (59481)
Да пиши что хочешь, где хочешь и как хочешь - интернет все стерпит))))