За что Мэй так ненавидит Россию?) Ее прямо корёжит от нее, как некоторых здесь от меня!) +

России следует освободить украинских моряков и суда Военно-морских Сил Украины. Об этом премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, направляясь на саммит "Большой двадцатки" (G20), который пройдет в Буэнос-Айресе, сообщает Deutsche Welle. Она назвала позицию Москвы по инциденту в Керченском проливе "типичной моделью поведения России" и призвала к деэскалации. "Лондон всегда находился в авангарде ЕС, призывая к санкциям в отношении России в связи с ее поведением", - подчеркнула Мэй. По ее словам, Великобритания продолжит добиваться "соответствующих санкций" против Москвы.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10358241-mey-o-zahv...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да в пень её - злую страшную тётку ))
Утра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она кукла с ниточками как и все в РФ )))
Хранитель Истины (461956)

как меня от тебя корежит кто бы знал.
А чего ей нас любить, за Пушкина что ли?
Лондон всегда находился в авангарде ЕС...

Оттуда тоже, в авангарде, удрали....
Хранитель Истины (426916)
Мы же не указываем им,что им следует сделать!?
Гордая и непонятная Россия,неприклонная и непрогибаемая-таких не любят.....чем хуже-тем мы крепчаем больше-им это не понять
Наставник (77754)
А есть кто-то, кто Россию любит? А если да, то за что?
Верховный Наставник (207726)
За что?....да это просто уже стало национальной чертой англосаксонских элит, без русофобии это уже будут не англо-саксы, за многовековую историю у них сформировался новый генетический код, который исключает нас из числа людей, впрочем, справедливости ради, следует сказать что они только себя людьми и считают, так что другие народы тоже пусть не обнадёживаются насчет англосаксов....

Хранитель Истины (258322)
Тьфу на неё, скорбную и умом, и сердцем...и внешностью.

Вглядитесь в это лицо...или всё-таки морду? Похожи, правда?
А насчёт того, что нам делать или не делать, без убогих разберемся.