Помните, что ровно 5 лет назад произошел теракт в Волгограде - был взорван троллейбус? +

Сколько же мерзости я тогда прочитал в инете по этому поводу, особенно от свидомых!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216315)
Конечно помним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...не свидомые/не сознательные/ дифирамбы трагедии пели?
Нн читал тогда свидомых. Но веселье в РФ раздражал,после этой вакханалии и мне уже по фигу на подобные жертвы... Пусть пиплы мрут и празднуют,скот же )))
А сколько за 5 лет мы от тебя про хохлов услышали...