"Будь готов к тому, что Господь каждый день может потребовать твою душу." Свт. Иоанн Златоуст.

А ты, детка, все упиваешься своей ересью и неверием в Бога?... не боишься Суда Божия за своё злодеяние на земле?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (68848)
Президент спасёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Вот чего не боюсь, так это Суда Божьего - по причине его отсутствия, однако и злодеяний существенных не совершал.
Просветленный (503372)
спаси господи