"Смерть для любомудрствующих беспечальна, потому что тому, кто презирает богатство, удовольствия и

роскошь, ради которых многие стараются жить, легко переносят и переселение отсюда." Свт. Иоанн Златоуст.

Гордишься ТОМОСОМ, детка? Но, ТОМОС в руках у еретиков и последствия для Православия будут катастрофические, как это уже было не раз в истории. Детка, ты плохо изучал историю или ты ослеп?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (51980)
Я так понимаю, что ТОМОС за подписью Бога вручается?