8 утра......чего вы делаете, где народ??? я вот жду пока рассветёт...чтобы на улицу идти за водой++

дровами да и просто погулять ....а чего? Тоесь бегать по утрам это правильно, а дров-воды принести это ДЯревня и ацстой......это физзарядка, граждане.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
давно бы свет во двор провёл,чтобы в потёмках не блукать. вот,советую,дёшево и сердито,хоть на фсю ночь оставляй,энергопотребление по отношению к излучаемому потоку света ваще ни о чём.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80408)
я вот на кухне сижу..пью кофе и жду..когда настроение поднимет мой зад и треснет пенчища ,чтобы начать собираться на работу))привет Колхоз Красный лапоть!)))
Хранитель Истины (447789)
Мда, а с вечера принести воды и дров почему-то не судьба! Вот такие нонче нравы в колхозе "Красный лапоть"
Ну....бегать по утрам...хочешь, бежишь, не хочешь - дома сидишь. А без дров и воды и не туды и не сюды, как ни крути)) То ли дело у на на даче: все городские удобства+деревенский свежий воздух