Какое блюдо вы никогда не готовили...но очень хотите это сделать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сама никогда не готовила артишоки, хотя и ела маринованные и в ресторане. Вот их хотела бы попробовать приготовить. Да только их у нас нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
Я сторонник простой еды....щи да каша=пища наша. Всякие выкрутасы гастрономические не уважаю.....да и лень мне чего-то там три часа жарить-парить......))
Просветленный (831162)
Если взбрендило, сразу делаю, хоть сациви, хоть темпуру)
Чего ждать то Так что стоит только загадать или захотеть)
Верховный Наставник (247366)
Крокодила на вертеле. Особо не хочу, правда, но ведь и возможности нет.
Меня устраивает гагаузская кухня...Другое просто не ем.
Верховный Наставник (172630)
Фаршированную щуку. Причина - отсутствие таковой в наших безводных краях. У нас есть небольшие пруды, там выращивают карпов и сазанов, но нужна именно щука.