Я не понял! Где наши Либералы? Почему не возмущаются на всю ленту тем, что пилот из Швейцарии

Отдал честь самолету МИДа "Фашисткой Рашки"?

Швейцарский истребитель сопроводил самолет Лаврова
Это было сделано в знак почета

В четверг, 29 ноября, истребитель военно-воздушных сил (ВВС) Швейцарии сопроводил самолет главы МИД РФ Сергея Лаврова. Правда, самого министра в тот момент на борту не было: он улетел из Женевы чуть раньше в связи со служебной необходимостью. Однако там находились возвращавшаяся в Москву российская делегация и журналисты.

Как стало известно, после того как самолет специального летного отряда «Россия» взлетел с аэродрома в Женеве и набрал высоту, к нему приблизился швейцарский истребитель и в течение двух минут летел рядом. Перед тем же как прекратить сопровождение, швейцарский летчик отдал честь, поприветствовав российский борт, передает ТАСС.

Стоит отметить, что швейцарские военные самолеты часто в знак почета поднимаются в воздух для сопровождения лайнеров с высокопоставленными гостями.

Напомним, как сообщал сайт kp.ru, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров 28-29 ноября находился с рабочим визитом в Женеве. Там глава российского внешнеполитического ведомства провел встречу со своим швейцарским коллегой Игнацио Кассисом. Кроме того, дипломат принял участие в конференции по Афганистану под эгидой ООН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ещё успеют!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77765)
Хотела, видать, Швейцария убедиться шо таки улетели!
Верховный Наставник (117740)
Ну фсё....
Просветленный (738668)
Плачет по Швейцарии миротворец.
А наши либеральные пенсионеры еще кряхтят на толчке. С добрым утром, исключительный разум.
Хранитель Истины (305464)
Они уже орут местаме, што это.был перехват со стороны Швейцарии.
and
Верховный Наставник (212320)
...я не понял... патриоты теперь сами придумывают, чем должны возмущаться либералы? ну, флаг вам в руки...
В Швейцарии есть ВВС?
А чему надо возмущаться? скажите, я повозмущаюсь. Швейцария - нейтральная страна, много сотен лет ни с кем не воевала, во всякие мерзкие политическиее дрязги, в отличие от России, США и многих стран Западной Европы, не лезет, её народ - образец вежливости и воспитанности. Вы же сами процитировали:"Стоит отметить, что швейцарские военные самолеты часто в знак почета поднимаются в воздух для сопровождения лайнеров с высокопоставленными гостями."
Так что не понимаю, чему возмущаться. Могу лишь ещё раз восхититься своей любимой страной, где существует истинная демократия, и народ благоденствует.