вот КААК?? 11 дней -эт ЧЁ за рейс? голубиной почтой ,что ли((

сколько раз ЗАРЕКАЛАСЬ ...НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ !!!
на Али

2 вопрос -А ВЫ -тоже втам хоть раз -отоваривались??
ну...и КАК ,
ЧТО пришло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Чехол для айфона за 99₽)))
Пришёл нормальный чехол, который здесь продают за 1000₽
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
заказывал..чаще всего доставка около 2-х месяцев..приходило все..
Верховный Наставник (180661)
приблуду для клавиш "ямаха" за 2000....здесь предлагали с установкой за 12000...шла 1 месяц.
Просветленный (714266)
Себе ни разу ничего оттуда не заказывала,муж брал для работы осветительные конструкции какие-то,все прекрасно пришло,всего за две недели,был доволен.
Верховный Наставник (133409)
Заказывал по мелочи всё. Один раз накололи китаёзы, ну и хрен с ними, не обидно)
Привет сеструндель)