Что можно сказать о психическом состоянии ответчицы?+

если она за один день пробежала по ЛК и поставила 96 оценок +1 на вопросы и ответы? Не поленилась и сосчитала.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (107050)
Уже до сотки бы догнала
И мстя была ужасна)))
тётя ку ку))
Советник (2807)
это местная злая тётка?
Верховный Наставник (161160)
ИМЯ ,Сестра ..имя??
народ -должОн знать - х/ероефф !

(мну -тоже "облагодетельствовала"
одна!

ипанько -ЧЁ сказать)))

(вот тока -отключены у мну отметки...НЕ смотрю))
Хранитель Истины (304994)
Ой. я просто рассмеялась .. мдя уж!
Какая поразительная работоспособность! Её бы да на пользу Родины!
Верховный Наставник (104557)
мне Царь колы везде ставит.
он на меня сердится

С двух акков старается тетенька.
Наставник (80187)
..... Не поленилась и сосчитала.)))...это диагноз))
только пролистав несколько страниц ваших вопросов и ответов...я не увидела ни одного кола от этой ответчицы)..это как понимать?
Хранитель Истины (444580)
Я видел. Это слезливая москва в красной шляпе создала еще один допакк с таким же именем и с такой же авой и ставит всем колы. Причем еще и хвастается этим. Ну вы держитесь. Мне-то она боится колы ставить. Знает, что мстя будет ужасной..
Наставник (26696)
То же, что о вопрошающем:
много бестолкового свободного времени.
..она значит, поставила, а ты не поленилась сосчитала... Даа.. вот, что значит бухгалтер... Мастерство не пропьёшь!
Наставник (57550)
Обычное явление - ты с ней поссорилась.
Верховный Наставник (178246)
Человеку в быту скучно и пустынно, а так - хотя бы видимость какой-то полезной занятости...
Наставник (95254)

Верховный Наставник (141153)
Карликов созываешь на помощь?