Подождите, подождите... Путин, подписал указ от изъятии денег у одних пенсионеров, чтобы передать другим. Но, так как до пенсионного возраста оные не дотянут, то возникает два вопроса: 1. куда уйдут деньги отобранные у пенсионеров и 2. а раз так, то нахре

на вообще надо было делать это дерьмо? Ай да чубайс, ай да сукин сын...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дососать последнюю кровушку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105689)
86% россиян всецело поддерживают и всеобще одобряют Владимира Владимировича.
зато нас все боятся
Хранитель Истины (460517)
Заипло уже это, Путя положил на недопенсов и ходит по форумам, улыбается, падла лицемерная....Готовит "научно-технический прорыв" и "цифровую экономику".....