Представьте, что у вас ну совсем нет денег. только вещи разные...и что вы будете дарить на дни рожде

ния при таком положении ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (382986)
Могу картинку нарисовать,игрушку сшить или связать, ну там шапочку с шарфиком могу связать,в тандеме с мужем могу ,например, часы на стенку : я нарисовать, а он механизм приделать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего не буду , я на них не пойду .
вещи разные и буду.
"-"
Наставник (61219)
спички
Смотря какие вещи))) я как то люблю или деньги или новенькое что то покупать..я лучше не пойду..извинюсь и скажу что можно потом просто чайку попить вместе..
Верховный Наставник (168798)
Стихи сопственного сочинения и кулинарную, но вкусную простоту собственного производства....и искромётное общество своё.
Мне повезло, моё окружение ничем, кроме оного, уже не удивить, даже если есть бабло. )
Наставник (54821)
Могу связать что-нибудь.
Помню, очень обрадовал мой подарок - салфеточка кружевная. Модные были, стоили не дешево, типа это творчество.
Я сама подарки делаю и ещё и продаю их...)
И все мои знакомые вместо цветов просят подарить им мою свечу...)