Советник (2862)

почему здоровья желать можно и нужно а смерти желать нельзя? пожелание смерти разве это грех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7924)
Смерть - это что-то непоправимое в мире нашем, в мире живых людей на Земле, и это сродни изгнанию. По этому и нельзя её желать. Всему своё время. Она настигнет каждого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80477)
нет не грех..может быть в прошлой жизни этот желатель тебя и грохнул))
Верховный Наставник (215005)
А че ты всем докладываешь о своих желаниях? Менты обрадуются
Мысли вслух
Так вот ,если хочешь врага уничтожить,надо ему улыбаться при встречи! Потому что может быть ты его вертикальном положении видишь последний раз