Радуйтесь что ПУТИН Президент, была бы я, нервная, Земли бы уже не существовало!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203233)
все баба дуры..почти все..
Решение вызвано отказом России освободить украинских моряков Президент США Дональд Трамп отменил встречу с президентом РФ Владимиром Путиным в Аргентине. Об этом Трамп написал в Twitter.

"Исходя из того факта, что Россия не освободила Украинских моряков и не вернула Украине корабли, я решил, что для всех вовлеченных сторон будет лучше, если я отменю мою ранее запланированную встречу с президентом Путиным в Аргентине. Я с нетерпением ожидаю этот важный саммит, как только ситуация разрешится", - написал он.

Верховный Наставник (140454)
Чему ж тут радоваться ? !
От такого неадеквата , как он , можно ожидать всего чего угодно .