Гости не хотят есть манную кашку...что делать...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А мои-гороховый суп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Ну свари им гречку.
Верховный Наставник (104359)
я буду ))))
На молочке и жидкую-жидкую.
И масло сливочное и сахарный песок, пжлста)
Верховный Наставник (186467)
учиться готовить
Наставник (49850)
взять ложечку и... За маму, за папу...
Наставник (96880)
Если сама звала-не имеют права, если сами припёрлись-обязаны )))
Та на голову им тарелку ))))))))))
Мудрец (14144)
Налей им чаю, без сахару, можно и без заварки, а то, зажрались.
Мудрец (11613)
самой все сьесть и все дела.
Наставник (86597)
сварите ее погуще вбейте в пол литра каши 3 яйца и СДЕЛАЙТЕ БУБЕРТ. латышский десерт. кашу переложить в форму и испечь в духовке. потом разложить по тарелочкам и полить красным сиропом. можно посыпать орехами.
Хранитель Истины (259114)
Назвать ее ... дифлопе и подавать по чайной ложке на порцию )
Гроссмейстер (6721)
Кашу можно положить в форму и в холодильник, потом перевернуть на красивую тарелку и сверху облить вареньем, добавить фрукты кусочками
Советник (3599)
Я предпочитаю , когда кашу подают с колбасой .,,, а на дессерт - буженину .,,,
Наставник (54923)
С комочками, наверное.))