Хрюндель вейнул - "От вас отказываются по всему миру!" Где, интересно? +

Смотрю на Путина - давеча он Париже, в первом ряду, а до этого был на саммите стран ШОС, а завтра будет на Г20... Не, я конечно понимаю, до Украины далеко, поросенка вообще на руках носят, но всё-таки!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232788)
ну да..экономика в клочья, жрать нечего.
медведи по улицам с балалайками ходят..французов пугают, доводят до обморока немцев и трансвеститов, либеральные граждане крадуцца за водкой, перебегая от подворотни к подворотне...
а я чот купила полкило красной икры и думаю... ну поесть што ле ее ложкой то??)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
А что, ещё не зарезали? Давно его не видел. Какой-то он невесёлый стал.
Верховный Наставник (233190)
Ну мы то пока не отказывались а вот если начнем..то будет совсем плохо
Верховный Наставник (126525)
Ну так он говорил же ранее, что пришёл сюда на сайт троллить, то есть говорить всякие глупости ради прикола
Наставник (55436)
Трамп перед нашим в поклоне склонился
В Париже. Жаль, фотку сейчас не могй найти