Кто такой поклонник? Что он делает и в чем выражаются его мысли...или это совсем йепанашка))

Пациэнт дурки...Что это за человек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3316)
это тот, кто наручниками к батарее пристегнуть не сообразил ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поклоны отвешивает который не?
Наставник (31182)
Это тот,кто желает счастья и любви женщине,которая ему по душе.
Лучше всего с ним. Но можно и не с ним,лишь бы она,его ЗВЕЗДА,его МЕЧТА была счастлива и благополучна!
ИЭХ,тыыыы!))) Весь мир объездил,а такой фигни и не узнал до седых муд.... волос!

Ждун похоже ))))))
Наставник (58356)
Тот, кто не сбегает, поняв, что до свадьбы сунуть ему не удастся. Разве нет?