.
Магистр (2165)

А помните, как на Украине во время выборов Президента США, Дональда Трампа называли дурачком и кремлевским агентом, причем называли государственные лица, а теперь радуются, что кремлевский агент не хочет встречаться с Путиным?

Вот где клиника настоящая
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348357)
помню, как они гурьбой чистили свои твиттеры и фейсбуки от записей, оскорбляющих Трампа, после его победы
где-то видел подборку, что они писали и потом лихорадочно стирали... занятное чтиво, бо мозгов только на оскорбления хватило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Ну и что? Бывает и мы можем рамсы попутать.
Хранитель Истины (393175)
Я другое помню. Как наша Дума чуть в пляс не пустилась от радости....когда Трампа выбрали. Жириновский аж банкет с шампанским закатил...
Просветленный (586801)
Есть мнение, шо насчет дурачка - они таки были правы...
Верховный Наставник (116913)
Интересно, Хилари вернула хохлам
12 лямов, которые они отстегнули на ее победу.))
Верховный Наставник (223550)
Мауги вспомнился, мультик