.
Магистр (2165)

А вдруг Кузьмича инопланетяне похитили, вдруг он в свой бинокль увидел то, что не должен был видеть. Стоит на балконе с биноклем, а тут гуманоиды на тарелке приземляются, засекли, что Кузьмич смотрит, похитили его и увезли на Альдебаран..

..чтоб свидетелей не было.

Кузьмич, братан, ты где? Отзовись..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Чо, потеряли Кузьмича что ль? Скорее всего делом хлопчик занят, он ведь не безрукий, молодец мужик. Правильно делает, что тут времени не теряет.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213737)
разбирают на органы !...
Верховный Наставник (126553)
можт..молодожены в окне напротив..да мало ли..