Куда Кузьмич делся? Вот так купит человек бинокль и Ответы ему уже не нужны))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306704)
Да - бывает он пропадает.. может с интернетом что.. может оплатить не может - табуретки перестал делать - деньгов нету..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41205)
видели его в районе городских бань. бинокль к груди прижимал.
Хранитель Истины (374997)

нас на окуляры променял... по окнам наверное сизьки высматривает...
UNA
Наставник (98884)
так это путинская шавка и хорошо что нет..
Верховный Наставник (140454)
Бинокль-то ладно ...
Хорошо , что не телескоп !