РОЖДЕННОЕ УКРАИНСКОЙ РЕВОЛЮЦИЕЙ ДОСТОИНСТВО ОКАЗАЛОСЬ ТАКИМ МАЛЕНЬКИМ, ЧТО ЕВРОПА ОТКАЗАЛАСЬ ПРИЗНАВАТЬ ЕГО ЧЛЕНОМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хорошо сказано!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Очевидцы говорят, что когда русские брали украморяков в плен они хором пели "щеневмерлу", на Крымском мосту пробка, стройка встала, русские не стреляют - прослезились, собаки в радиусе 50 км молчат от зависти.
Наставник (67858)
ага, типа....