У меня к Вам есть очень серьезный вопрос! Но его надо как-то правильно сформулировать. Это сложно

Поэтому предвопрос
Вы смотрели Богемскую рапсодию ?
Как вам фильм ? Я что-то несколько дней под впечатлением.
А как Вы вообще относитесь к Фредди Меркьюри и его творчеству ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73842)
Ходила, смотрела! Сказать, что я под впечатлением-ничего не сказать!)
Ходила вместе с дочерью, теперь в ее наушниках ОН)))
Сыграна роль отлично, я даже предположить не могла, что ТАК можно скопировать такую Личность.
Красиво, мощно, свободно и легко. И с душой. И ничего нет в фильме отталкивающего.
Много можно говорить, но я готова пересматривать этот фильм еще. Вместо слов))

Привет, моя Чудесная Алиса!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422023)
Не смотрела....совсем...)))Вопроса не будет?...))))
Верховный Наставник (176563)
Я в музей Фреди Меркури ходил в Стоун Тауне на Занзибаре,где он вырос....Там же ресторанчик есть с его именем,я там креветки жрал)))))))))
Хранитель Истины (308830)
я фильм не видела.... но песни Фреди люблю...
Верховный Наставник (115569)
Положительно отношусь к его творчеству. Фильм смотреть не хочу, вообще не хочу,никак!
"-"
Наставник (63639)
знаешь , даже если , закрыть на всю поеботину вокруг него , честно сказать - королём эстрады я его не вижу
wonderful VIP
Верховный Наставник (249705)
нет. и не собираюсь
Фредди- это Фредди. кто может сыграть его?)))
привет!
Нравится мне как поёт. Нравится его артистизм и харизма.
Не нравится то что он не натурал и что от наркоты умер.
Что ещё? Приколист он был. Это мне тоже нравится)