Скажите,есть ли здесь юрист,с кем можно хотя бы поверхностно поконсультироваться?Пристроил к складу

вспомогательное помещение для людей(хозяйственно бытовой корпус)так же расширил рампу,суд первой инстанции отказался признавать по ст51.ч17п.п.3,4 проиграли все суды,верховный отказал в приеме ,осталось только на председателя верховного ...нанятые юристы готовят,но хочется мнение со стороны.Заранее спасибки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89922)
...как здорово ,что я не юрист!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77754)
Вопросы, которые должно регулировать хозяйственное право, считаются одними из самых сложных в гражданском судопроизводстве и арбитраже. Самостоятельно решить множество вопросов, связанных с конфликтами и спорными ситуациями в бизнесе невозможно. Зато, если нет возможности нанять юриста на постоянной основе, всегда можно попросить помощи в разрешении частных вопросов. Например, на портале Правовед.ru.