Почему жители Чернигова в беседе с Петькой, вместо того, чтобы радоваться безвизу, спрашивали у него - как прожить на пенсию?!(

Неблагодарные!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141300)
И вот Чернигов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233806)
Наставник (93231)
Очевидцы говорят, что когда русские брали украморяков в плен они хором пели "щеневмерлу", на Крымском мосту пробка, стройка встала, русские не стреляют - прослезились, собаки в радиусе 50 км молчат от зависти.
это один коммент к ситуации на границе))
Хранитель Истины (334515)
Ну.. у нас тоже ведь большинство пенсов хоте-ли бы задать этот вопрос.
Сегодня шёл с работы с соседом. Он всю жизнь работал машинистом метро. Зарплата была под стольник. А пенсия 9 тыс. Бывшая жена в этом году вышла на 11, а зарабатывала всегда немного. И как это объяснить?