А вы в курсе что Турция закроет Босфор для российчких кораблей когда Украина ее об этом попросит: так сказал наш мудрейший Петр Петушенко!!! Вопрос: зачем тогда Россия считает турок-братьями???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180765)
Ну-у-у-у, тогда в мире появится второй панамский канал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Турки нам то же не братья, Но они уже высказали свое мнение по этому вопросу...типа мы такие карабли топим!
Вечерочка!) Эрдоган уже получил предписания от поросенка!)
Верховный Наставник (110779)
...В связи с этим вспоминается ситуация, когда в 70-х годах прошлого столетия Турция уже пыталась закрыть проход через Босфор в Средиземноморье для военных кораблей тогда ещё Советского Союза. На этот «дружественный» акт со стороны Турции тогдашний Министр иностранных дел СССР, наш знаменитый «мистер НЕТ», товарищ Громыко Андрей Андреевич, общаясь в неформальной обстановке с американскими журналистами, промежду делом заявил, что для прохода в Средиземноморье Черноморскому Флоту СССР потребуется всего лишь пару залпов ракет. В результате этого появится, кроме Босфора, ещё два прохода в Средиземноморье, но, увы, не будет Стамбула. После этих слов Турция больше никогда не поднимала вопрос о закрытии Босфора для военных кораблей СССР....
Хранитель Истины (266431)
тоже нашёл братьев...
эти "братья" того и гляди подлянку закинут...при любом удобном случае..
Верховный Наставник (182064)
Петушенко уже условия свои диктует) Обкакается!
Наставник (32822)
Братья не сбивают наши самолёты и не втыкают нож в спину.
Наставник (87471)
Тогда Россия перекроет газ
Хранитель Истины (369051)
просить то можно а вот что потом однако