Вот я зимой не люблю работать..через силу встаю..а летом в пять шестом встал чаю попил и за час ранше всех уже на работе..Это походу крестьянские крови во мне ?

Или лентяйские..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644312)
Я тоже солнечная. Пока солнца много, я как пчёлка. А как солнца мало - ничего не хочу и просыпаю все дела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425314)
))по ходу все у тебя не как у людей
Верховный Наставник (124602)
а у меня зимой Полярная ночь, летом Полярный день. от того то сплю, то нет. в эту ночь спал всего часа 3,5. а бывает сплю по 15 часов подряд.
Верховный Наставник (125127)
А по мне так лучше летом отдыхать, чем зимой работать!...)))
Хранитель Истины (393734)
В полном соответствии с Природой это.... птицы тоже с рассветом летать начинают. А как стемнеет - нету их....а медветь вообще зимой спит! ))