собираюсь связать себе свитер из шоколадной пряжи-альпака... может подкинете идею фасончика? через месяц потом покажу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288233)
Вот как коричневый, мечта моя

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Цвет мне уже нравится)
Про фасон сейчас не могу, зато я задумалась, может мне заказать себе у девочки одной свитер?
Что то я забыла, что так можно) есть же такие рукодельницы)
Хранитель Истины (422847)
Да...мне тоже нравятся косы....Тебе пойдет, ты стройная...))))
Верховный Наставник (153496)

Хранитель Истины (427072)
Шерсть теплая (я из нее много носков и варежек связала из алпака)я бы взяла простой узор,без кос и переплетов,вязкой попроще,смотреться красиво будет и легко носиться
А выкройка? Какую любишь,у меня есть и короткие свитера и туники...?