А про "Норд" Миксер Тостерович ничего не хочет сказать?!) +

Министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер считает, что в отношении России должны быть введены дополнительные санкции за нападение на украинские суда в Керченском проливе. Об этом говорится в распространённом в среду, 28 ноября, комментарии министра.
«В связи с событиями в Керченском проливе уже прозвучали призывы ввести в отношении России дополнительные ограничивающие меры. Как я уже говорил в течение последних дней, это грубое нарушение Россией международного права, которое не должно остаться без последствий. В этом контексте я считаю правильным ввести дополнительные ограничивающие меры и продлить действующие на сегодняшний день санкции в отношении России», — сказал Миксер.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-11-29/ERR-Estoni...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
А это тот который предлагал разговаривать с Россией с позиции силы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А че бы Эстонии не требовать санкций) они и так уже все потеряли, хотят и РФ досадить