Знаток (257)

Давно вопрос у меня в голове)щас можно,ибо пья) Я считаю,что на руководящие должности нельзя ставить людей родившихся в бывших союзных республиках,ну кроме РСФСР

они ни где в России во власных структурах
Давно вопрос у меня в голове)щас можно,ибо пья) Я считаю,что на руководящие должности нельзя ставить людей родившихся в бывших союзных республиках,ну кроме РСФСР
и это правильно я сказал
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7924)
Вот например армяне в Москве: в одной из поликлиник в Южном Бутово (старом) работает гл врачом армянин. И что? Все зав.отделений - армяне в поликлинике. И вообще много сотрудников армян. Как можно это прокомментировать вообще?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Х реново ты сказал. Я родилась в Ср. Азии. Нам итак было трудно пробиваца в России.
А мы не хуже вас.

Так что...1 тебе...за дискриминацию.