.
Магистр (2165)

Оглядываясь назад на свои прожитые годы, у тебя иногда складывается впечатление, что твоя прожитая жизнь - это всего лишь какой-то сон, что всё это было не с тобой, и что твоя прожитая жизнь на самом деле не твоя жизнь, а чужая жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
Да мало того, и жизни-то не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
шо ты там курышь?
Верховный Наставник (180511)
Что-то в этом роде. Всё прошлое как в тумане.
Хранитель Истины (374231)
да, есть такое... особенно из давнего прошлого... ещё из советских времён...
Просветленный (586801)
Не.
Не думаю, шо есть индивиды, способные на подобное...
Наставник (33931)
Надо бодрствовать
Просветленный (642363)
Вот уж нет. Жизнь моя, я помню все свои решения, свои метания. Вот сейчас, ближе к закату, я становлюсь мягче, и вот сейчас мне кажется, что можно было бы и больше активничать в собственной жизни
Хранитель Истины (447741)
https://yandex.ru/video/search?filmId=496224499656...
"Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое..." Н. Островский.
Хранитель Истины (427023)
Нет .Много чего прошло мимо меня в жизни но было как было на всё воля Божья. Но это моя жизнь и я её осознаю.
Да, бывает такое ощущение иногда..
Верховный Наставник (183284)
Даже не оглядываясь есть ощущение, и оно было всегда, что это не моя Планета. И как меня угораздило, не понятно...(((
Жизнь была осознанная, но странная, чужая. Не в смысле, что не моя, а просто, как личность ощущаю себя чужой для других людей. Мне чужды их интересы и заботы, непонятны, хотя внешне я веду обычный образ жизни.
Хранитель Истины (258140)
Иногда думаю, на кой ляд мне всё это было надо...лучше бы жила проще, спокойнее.