О чем Блок писал сто лет назад? - "Не сдвинемся. когда свирепый гун, в карманах трупов будет (АТО)шарить. жечь города (Донбасс) и В ЦЕРКОВЬ ГНАТЬ ТАБУН,(Киев) и мясо белых братьев жарить (Одесса). все. что сейчас там происходит - какая-то дикая фанта

а им все хиханьки - у них все спокойненько - неужели свой народ не жалко, тем. кто ухмыляется, даже здесь.
дикая фантасмагория.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427203)
Блок был пророк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207650)
браво!...уместное сравнение!....
Верховный Наставник (148075)
Это ты про Алекс и ей подобных? Ты пойми, что для таких, как она, люди Донбасса скот и быдло, подлежащие уничтожению, так что не пытайся найти логику и сочувствия в ее словах. Они просто нелюди, вот и все, людям их не понять.
Верховный Наставник (116913)
Да и любимого ими Солженицина, пускай в сепары записывают.))

Хранитель Истины (487890)
Хорошо,что не дожил Александр Александрович до такой интерпретации!
а взрыв в керченском техникуме расследовали полностью ?
Наставник (90395)
Но сами мы — отныне — вам — не щит!

A. Блок

В Европах повелось со время Оно -
Куда ни плюнь - вандал или вассал ...

Исторические хроники

Был жив бы Блок ... Тогда бы, непременно,
Он на себя, конечно, взял бы труд,
Сказать, что гунны были просто гуманисты.
В сравнении с потомками Иуд.

История восходит по спирали.
Вот и сейчас, опять, в который раз,
Надеясь, что Европа им поможет ...
К вандалам - гуннам скачет скакуас.

Чума на хаты их, что вечно - с края!
Земля вся под бандерами гори!
Однажды - " Щеня вмерла!" - скажут гуннам
Припрыгав к ним с майданов кобзари.