Завтра буду елку наряжать! А ты когда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (281982)

а эти морды так и ждут)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
муж наряжает 31 декабря
А я на Николая
Просветленный (794109)
Я обычно 24-25 наряжаю
Верховный Наставник (182640)
Я после 25-ого
Уборку дома уже начала делать) закончу) и поставлю
не хочу
Хранитель Истины (390777)
Ёлка радует, когда её наряжают все вместе.
У нас обычно наряжают ёлку 31 декабря те гости, которые не задействованы в накрытии стола и других приготовлениях.
Это занимает их ожидание праздника, знакомит(если кто незнаком) и объединяет.
Да, я эксплуатирую гостей и как не странно им это нравится. )))
Хранитель Истины (288233)
Я более менее свободна после 19 декабря, до этого в разъездах. Вот числа 25 и поставлю, мне еще пряники для нее расписать надо, а это тоже время))
Верховный Наставник (105342)
А я в конце декабря, как настроение будет.
Наставник (30378)
Надоест за месяц и чувство праздника пропадёт ближе к сроку. Я раньше 30 декабря не наряжаю, ей ведь ещё до старого Нового года стоять)
Верховный Наставник (105284)
в декабре)
Хранитель Истины (309875)
20-25 декабря может нарядим...дочь просит уже сейчас... но слишком рано...
Верховный Наставник (125720)
я думаю, что в следующие выхи
В последнюю неделю декабря. Раньше она ни к чему.