В каких случая для вас любые жесты убедительней слов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37941)
когда на тебя бревно летит и при разговоре с глухонемым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22172)
Как там у Цоя?
"что будут стоить тысячи слов..."
...Я больше своим чувствам (что ощущаю, чувствую), мыслям и фактам доверяю..))У меня есть привычка, сопоставлять одно с другим, и если нахожу противоречия, анализирую всё от начала до конца..значит , где то что то пропустила..не внимательна была..(((
А..насчот действий..мужчина должен быть решительней если видит, что это не помешает и она не против)))...как то так...