Сейчас пару минут разговаривала с соседкой пока в лифте ехали

Так ее дочь все это время нудила и пихала мать

Должны ли родители объяснять детям не мешать взрослым разговаривать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422852)
Мои не нудили....Им взгляда моего было достаточно...)))Я считала, что воспитанных детей должно быть видно, но не слышно...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А дочери сколько лет?
Это ей мать должна была обьяснить за долго до того,
как вы вместе сели в лифт... ))
Хранитель Истины (313522)
должны, конечно)
может она дома ей пистон вставит, но есть такие дети, им ничего не помогает)
просто они такие)
Наставник (35544)
Надо было вежливо попросить ребенка присоединиться к диалогу))А может ей просто тема разговора не понравилась))
Верховный Наставник (108025)
Моей племяннице было лет пять, она лупила свою маму и говорила - "опять языком зацепилась"
Просветленный (714943)
Должны
Хранитель Истины (427051)
Дети есть дети,подрастет научится
Верховный Наставник (125720)
а твои дети не так себя вели?

мне кажется это общая "болезнь"
Хранитель Истины (399684)
Пару минут разговаривала с соседкой. Теперь буду рассказывать целый день )))