А при полной перезагрузке компьютера данные на диске D сохраняются...или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349405)
Вы, очевидно, имеете в виду переустановку операционной системы
если в процессе переустановки не трогать имеющиеся диски (не переразбивать их, не форматировать), то вся находящаяся на них информация останется нетронутой - за исключением системных папок и файлов, которые будут перезаписаны
можно даже отформатировать диск С, чтобы установить на него систему "с нуля" - самый оптимальный вариант, а диск Д не трогать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
думаю да
Наставник (46012)
если сохранили то да, если данные были в оперативке, то нет.
если обычная перезагрузка с кнопки, то да, если переустановка системы, то нет (только на съёмные носители сохранять)
Верховный Наставник (186599)
если просто перезагрузка , то сохранятся , если форматирование , то все зависит от ваших правильных , или неправильных действий
Гроссмейстер (7456)
Если перезагрузку не путать с форматированием, то да, сохраняются.)
Наставник (77718)
Сохраняются.
Верховный Наставник (109362)
При любой перезагрузке данные данные на диске D сохраняются. Даже при переустановке операционной системы, которые некоторые называют почему-то перезагрузкой...Если, конечно, система не устанавливается на диск D...