Советник (2862)

сколько стоит один киловатт электроэнергии в вашем населённом пункте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290605)
3 рубля 07 копеек. А в вашем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835859)
А сколько у вас, на укре ?)
Вот и считай : надо перевести гривны в рубли и разделить на пять
дорого ! видимо в подвалах и застенках сидят сотни маленьких негритят и крутят ножками динамо машины , видимо это все таки не энергия )))
в моём, если перевести на рубли, з первые 100 киловатт, дальше больше((