Ввожу в базу альбом художника. И от его картин меня подколачивает

а вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
скучно и неинтересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Лен,у меня сечас период в жизни,как с его картин)))
Наставник (93231)
я бы за день такой работы живот надорвала)))от смеха))
Наставник (82987)
первая картина сиськи а вторая лошадка
че
нормальные картинки
вот я тоже все время думаю, почему чьи-то каля маля признают искусством
а за каля-маля моего ребенка, ему ставят трояк и пишут, что нет художественного вкуса
Не покалатило)))
Но его живопись мне понятна)
Наставник (35544)
Первая картина автопортрет или вторая?))
Верховный Наставник (105901)
Вспомнился бородатый анекдот:
- Так. Сейчас студент Малевич пойдёт рисовать свой гениальный
"Чёрный квадрат", а остальные бездари - марш в студию, учиться
рисовать голых натурщиц.
Верховный Наставник (115920)
Ой не связывайся с художниками, они себялюбцы которым нужна муза во всем их поддерживающаяя и вдохновляющаяя даже если он полный лузер. Чем меньше талант тем больше амбиций.
меня такое не впечатляет, у себя бы не повесил. Потому как подобные шедевры так и кричат о том, что человек не дорос до великих, но хоть так, да казаться таковым. Одобрямсов всегда хватает, которые с умным видом ценителей прекрасного, стоят, цокают, кивают головой, объявляя г., прекрасным. А возрази таким, тут же объявят тебя невежей, а то и того хуже. Впрочем, эти творцы и ценители нашли друг друга утвердиться и раздуть своё чсв.
Хранитель Истины (422023)
Я - художник, я так вижу...))))))))
Просветленный (642733)
Я не понимаю такое...
Хранитель Истины (274100)
На вкус и цвет.....обожаю маринистов!)
Наставник (58356)
Меня творчество только одного человека зацепило. Не, двух.
Один- охотник из Владимирской области, безумно понравились его пейзажи, леса, реки, как на фотке, только еще лучше, а второй человек - Лапиша. Безумно понравилась её панда.
А что на этих т.н. картинах- я не знаю... Не нравится.