Мужчина, сколько ты зарабатываешь, какая у тебя квартира и машина? Стоимость озвучь?

и да, сколько ты весишь утром и сколько вечером))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7924)
Вы как сваха Роза из передачи Давай поженимся. Она задаёт вопросы о хлебе насущном, материальные.
Ох, и не любят они, мужчины, такие вопросы!
А между тем, они - важны очень. Тк альфонсов много развелось, распустили мы, женщины, их. Не то, что на востоке : и калым за жену, и чтобы муж свой дом имел, и доход стабильный и образование.

А у нас - женилка созрела и давай...
И всё чаще орут в последнее время: мы бабам ничего не должны.
Не должны? Вот и*те вола, козла , куриц... или кого -там принято... Можете сами лысого гонять, и потомства не иметь. тк. выживает сильнейший, мужчина - сильный в всех отношениях, добытчик, а не парамужик, с женилкой выросшей всего лишь,и больше ни с чем.

Многие семьи распадаются, кстати, именно по причине безденежья в семье. От состоятельных мужчин что-то я не помню, чтобы женщины убегали сами. Это уж в редком случае, если муж не адекват будет или ещё что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
Да не продам я тебе машину. Не приставай.
Верховный Наставник (232907)
И сейчас мы вам живо рассчитаем какой дырки вы достойны за свое бабло)))
Хранитель Истины (259114)
наш ответ Чемберлену
Верховный Наставник (213183)
Это платная информация
утром и вечером я вешу одинаково))))+- 1 кг. Во мне 81,82.
Машина солярис и киа сид универсал. Квартир три.
Стабильно зарабатываю чуть больше 1 т.долларов. (скромно)
А чо?)