Скворец задавала вопрос про МАКСИМАЛЬНО допустимый женский вес при любом росте,

вот я вам и показал, что вес в 70 кг допустим при любом, НО не больше!!!!!!!!!

потому что маленького роста женщины будут колобками, а высокого роста женщины будут огромными бабами-оглоблями при весе больше, чем 70 кг!!!!!!!

че непонятного?

че вы тупите все время?

мало того, что жир везде висит, так еще и мозг им заплыл!

а мы - мужчины СДД между прочим представляем здесь ВСЁ мужское население страны и ни одной!
так что умная женщина прислушается к нашему мнению, а глупая, будет его игнорировать, как это делает Мышь и еще и остальных баб агитирует! конечно, у тебя жира не очень много и ты просто хочешь чтобы такие как Изольда, Нетленка, Панда........ еще сильнее раскабанели, вот и говоришь им мол, бабаньки, не обращайте внимание на этого дурака! да, конечно! ну, если у Изи нет мозгов, мне ее не жаль, пусть слушает таких как ты сучек!
а вот Лера умная, она всегда меня слушается, поэтому стройная и красивая, и добрая!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
тренера по фитнесу я тоже съела

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Продолжай... дай себе волю))))
Хранитель Истины (289297)
Мышечная масса весит больше чем жир.Ни хрена ты,Лекс,не понимаешь в телесной структуре.А вроде в зал ходил))
"а мы - мужчины СДД между прочим представляем здесь ВСЁ мужское население страны"
слава богу, что только в СДД сосредоточена вся концентрация недомужиков
Наставник (93231)
хех...ты сам еще тот кабанчик))) и скоро будешь вот таким))

Наставник (82987)
я не пойму.. че ты так разорался.. ты тоже поди не идеал)) бочка-то небось подвисают над брючным ремнем))
Просветленный (503833)
Ох, ну ты и скандалист)))))
как говорила манька облигация , не учите меня жить - лучше помогите материально )
рост минут 110 - вот идеальный вес и пофиг что думают по этому поводу лексы всея руси