"-"
Наставник (63889)

Оделся и сижу в прихожей уже минут 20. Искренне надеюсь, что сейчас батя из гаража придёт с санками, усадит меня в них и повезёт в офис

В офисе уже на столах завтрак из рисовой каши, булки с маслом и чай, потом планерка в игровой комнате, потом обед, потом тихий час
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161323)
Не жизнь, а сказка...чего то еще и ревели )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже хочу теперь к тебе на работу
Магистр (1725)

Хранитель Истины (309723)
мальчик ты вырос.... хватит мечтать про детский сад.... мы все туда хотим...))))))))