...у меня вопрос..жизненный,но..он внутри..

..а вот те мужики,которые не хотят платить за женщину на совместном отдыхе...за ночь,платят про-сти-туткам??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125646)
вот дядь Жор, даже ты почти взбесился, читая ответы тутошник муЩЩинок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поверь Жора, они жмотятся даже на туалетной бумаге
Наставник (89922)
...ага удоволствие оптом дешевле ,чем в розницу!
Так почему женщины за которых платишь обижаются,когда их называют ш л ю х а м и!
Давай плати,но уважай и не относись как к ш л ю хе.
А с чего её уважать если она ш л ю х а
если женщина берет за ночь с ней деньги, не вижу тогда разницы с прости туткой, которая так же берет деньги
привет!)