А кто сказал, что я выставляю ВСЕХ белорусских мужчин тунеядцами и алкашами?

Далеко не всех, а только тех, кто таковыми и является)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да пошли они нах уй,пусть пи здят что хотят и смотрят за собой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Я такого не говорил))
Усе трудяги разъехались по ближайшему зарубежью..остались рядом только сволочы алкаши и туниядцы
Верховный Наставник (212422)
Согласен со Своим. Надо меньше о других п... деть. Больше о себе)
я так понимаю твои высказывания
Наставник (82987)
с Килечкой согласна
у нас полно белоруссов
пашут с утра до вечера без выходных и проходных.. пьяными не видела)
Вот кто является таковым так и понял
Верховный Наставник (107007)
Потому что тебе на сайтах знакомств попадаются альфонсы (с твоих слов), а по идее должны разные)
Верховный Наставник (105284)
просто чаще всего ты именно про них и пишешь)
Просветленный (713388)
Лена. а как ты хотела? Мы же видим Беларусь твоими глазами
Да каких там белорусских...ты всех козлами считаешь