Я так понимаю, пленным морякам зарплата уже начисляется повышенная, потому что они - единственные военные, на которых реально напала Россия?+++

Кличко пообещал дать горячую воду в случае нападения России, Гройсман снизить цены на газ, Петро тоже в стороне не остался. Они что-то знают...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449285)
Я так понимаю, что по установившейся на Украине традиции, пленных моряков теперь должны избрать в Европарламент и присвоить им всем звание Герой Украины.
Опять укровояк кинул поросенок!