Ну какого Петька арестовывался мирные суда? На опу приключения искал или думал, что Россия все прогл

проглотит?

Россия перекрыла проход через Керченский пролив, что не позволяет судам проходить из Черного в Азовское море и обратно. По состоянию на вечер 28 ноября свой очереди ожидают 35 морских судов. Такие цифры привел министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

- В ожидании вход в Азовское море находятся 18 судов: 4 направляются в порт Бердянск, 14 - в порт Мариуполь. На выход из Азовского до Черного морей также стоит очередь: из порта Бердянска не могут выйти 3 судна из порта Мариуполя - 6. Еще 8 судов стоят у причалов в портах. В общем заблокированными стоят 35 судов. Движение осуществляется только в направлении российских портов на Азове. Россия заблокировала украинские порты на Азовском море, - цитирует Омеляна пресс-служба его министерства.
Арестовывал
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У поросенка от пьянки мозги жиром заплыли!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Пущай прощается с Мариуполем и Бердянск ом. Там не очень любят то, что Пеця сделал из Украины.