Вы рады жить в такой нашей стабильности?

еще много лет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне и на Украине неплохо
Думаю у вас тоже выжила бы, но атмосфера какая то шизофреническая У нас проще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стараюсь абстрагироваться ...
Хранитель Истины (437413)
Чтобы было по другому,нужно утопить пиндостан и пол европы....- по другому не получится...
Хранитель Истины (462320)
Уныло как-то и безисходно... И походу гарант со своей стабильностью ещё всех нас переживёт, он уже царит в общей сложности больше Брежнева.
UNA
Наставник (98884)
ежегодная прибавка к пенсии 1 тыс руб --маловато однако почему не долларов..
Советник (2807)
то ли еще будет
Честно скажу, замучили...
Верховный Наставник (148075)
Да врагу не пожелаешь такой "стабильности".