А ты работаешь над собой, чтобы стать тем мужчиной, который нравится девушкам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Работай, не работай, а где гормонов взять... сегодня по каналу Наука смотрел, оказывается для любви надо эндорфин, тестостерон, адреналин, серотонин, дофамин, окситоцин, вазопрессин... это где ж стоко взять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)

Верховный Наставник (124602)
работаю, но денег не прибавляется. а без денег девушке не понравиться
Верховный Наставник (191141)
Женщинам нравится кошелегг..а не мужчина!! На большой кошелегг их можно брать пучками..как укроп.
Верховный Наставник (215005)
Я не фанат такой работы. Я лучше посплю
Просветленный (646656)
Та ты чего. Делать мне нечего