так я не понял военное положение не во всей Украине ...только в десяти областях шо ли в чем прикол..шоб столичные да западенщина не копала окопы..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348439)
какая страна - такое и военное положение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71280)
Вот, ведь, неравноправие какое....кто то вкалывает, а кто то посмеивается.
Верховный Наставник (202925)
только в областях граничащих с Россией..
Верховный Наставник (124602)
им европейские геи не дали денег на всю страну, хватило только на десять областей и то заставлять население рыть окопы.
Просветленный (835925)
Там по графику) Сначала половина в наряд, потом другая половина
Ну, чтоб все одновременно на дыбы не встали)