привет бухнем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Дык не пятница..пока?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет... не хочеца...
Верховный Наставник (129022)
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Я не пью!
Верховный Наставник (178246)
Есть в русском языке такое слово - "выпьем", применяемое не только в быту, но и в многочисленных отличных песнях...
- "Выпьем за Родину!"
или: "Выпьем за любовь!"
И значит это слова хорошее, приятное, и звучит приятно, благозвучно и красиво!
А вот это "бухать" - на слух равноценно "с.рать" или "блевать".
Погано и противно, омерзительно и звучит на слух, и в тексте, и есть по сути: "бухают", видимо, навозное быдло и хлевные скоты, а не приличные люди...
Так что извините, такое обращение - не по адресу...