.
Магистр (2165)

Почему Батька не позвонит в МВФ и не потребует, чтоб ему деньги за просто так давали, по 100 миллиардов долларов в день, а то он прекратит поставки сметаны и трикотажа в ЕС, в результате чего европейцы загнутся?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Килька щас от щастья сомлеет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем? Вы и так нас кормите и содержите ( ну и для виду типа выепываетесь как муха на стекле ) а по сути
отдаете долги за длительное рабство белорусов маскалями