Зато мы...вашему ..руку вылечили. И не нана это...хрю-хрю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233239)
А вот вы ..именно вы .. совесть иметь надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132574)
1. Вот не "мы вашему-вашим-нашим", а ИХНЕНСКОМУ ТАМ ГДЕ-ТО ДАЛЕКО!!! (орфография сохранена).

2. если я правильно понял о ком ты-то тот же Израиль (государство, всего лишь отстаивающее СВОИ интересы и СВОЮ БЕЗОПАСНОСТЬ от войны) тупо бы расстрелял после ПЕРВОГО предупреждения-а ПОТОМ бы ПО ОБЛОМКАМ МОЖЕТ БЫТЬ попробовали бы посмотреть-установить "а кто же это был на их Израильской территории".